ВИДЕО:

Анастасия Денисова с гордостью продемонстрировала фигуру в бикини

Звезда сериала «Деффчонки» отреагировала на критику поклонников.
15 Октября 2016

Анастасия Денисова, прославившаяся ролью Кати Швиммер (Палны) в популярном сериале «Деффчонки», обладает красивыми формами и очень ими гордится. Но придирчивые недоброжелатели постоянно критикуют внешность актрисы. На днях поднялась очередная волна критики в адрес «слишком полной фигуры» Денисовой. В ответ на злые комментарии Анастасия опубликовала видеоролик на котором с гордостью, и на зависть многим злопыхателям, продемонстрировала роскошную фигуру

«Для всех любителей обсуждать мою фигуру: какой у меня реально размер, разожралась или слишком много фотошопа и прочее... Сейчас я ношу 44 размер, мой рост 162 см. — призналась Денисова. —  Учитывая объемную грудь, подбираю иногда верх на пол размера больше, чтобы комфортно было. И да, я не сижу сейчас на диетах и зож, я просто очень много работаю и счастлива! Я приучаю себя качать «орех» (попу) ежедневными приседаниями, просто хочу «там» — орех! Мне нравится то, как я выгляжу! Гармония! Как говорит одна моя героиня: «Я люблю и принимаю себя такой какая есть!» И главное, это его взгляд!» 

Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Фото: @anastasiyadenisovafilm Instagram* Анастасии Денисовой
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог