ВИДЕО:

Актеры сериала «Воронины» впали в спячку на съемках

Екатерина Волкова показала, как проходит работа в павильоне в выходной день.
08 Октября 2016

Екатерина Волкова поделилась уникальным видеороликом о том, как проходит съемочный процесс популярного сериала «Воронины» по выходным дням. Актеры приходят в павильон, где снимают семейную комедию, в семь утра. В результате такого раннего подъема многие из коллег Екатерины добирают недостающее время сна прямо в перерывах между съемками.

Выход на работу после летних каникул дался Волковой совсем непросто. Ведь работа не дает ей возможности проводить много времени со своей реальной семьей. Не так давно Екатерина призналась, что с началом съемок очередного сезона «Ворониных» она начинает жить на две семьи.  «Кто-то устал, а кто-то полон сил и эмоций, даже несмотря на длинный съёмочный день! Теперь снова буду жить на две семьи ! И разрываться между моими реальными и экранными родственниками...» — поделилась Волкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог