ВИДЕО:

Агата Муцениеце и Павел Прилучный повеселились на вечеринке сына

Звездная пара отпраздновала день рождения Тимофея.
12 Января 2017

В семье Агаты Муцениеце и Павла Прилучного состоялось грандиозное событие. Сыну звездной пары — Тимофею исполнилось четыре года. Родители подарили ему незабываемую детскую вечеринку, размаху которой позавидовала даже сама Агата.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном, гости и аниматоры праздника
Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном, гости и аниматоры праздника
Фото: Instagram*.com

День рождения сына Муцениеце начала с трогательного поздравления в своем микроблоге. «Сегодня мы будем праздновать уже четвертый день рождения этого мальчика! Я даже не верю, что он уже такой большой! Он дарит мне всю палитру эмоций: от бешеной радости до слез ручьём. Я стала терпимее в миллиард раз, и мудрее, и ласковее и никогда бы раньше не подумала, что смогу любить так сильно не себя! В общем дети делают нас лучше, заставляют смотреть на мир по иному, и только из-за того, какой Тимон замечательный, я решилась на второго! Так что Тимон это наше все! Тимон — пока единственный продолжатель рода Прилучных! Тимон — лучший! Я Люблю его! И счастлива, безумно счастлива, что в этой вселенной наши души вместе!» — поделилась актриса.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Ближе к вечеру Агата с мужем и сыном направилась на праздник, где их уже ждали приглашенные гости. Среди них, кстати, была и дочка Екатерины Волковой — Лиза. Темой вечеринки стал комикс о «человеке-пауке». Аниматор в наряде любимого персонажа развлекал Тимофея и его друзей на протяжении всего вечера. Кстати, Агата не стояла в стороне во время детских конкурсов, а вместе с детьми пробовала свои силы в испытаниях.

Агата Муцениеце с Тимофеем , дочкой Екатерины Волковой — Лизой и другими гостями праздника
Агата Муцениеце с Тимофеем , дочкой Екатерины Волковой — Лизой и другими гостями праздника
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Под конец праздника в зал тожественно внесли именинный торт. Муцениеце честно поведала своим поклонникам, что смотрела на торт с большой завистью. «Торт превзошёл все мои ожидания! Как же Тимону повезло! У меня ни разу такого не было, кричала я!» — рассказала Агата.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог