ВИДЕО 360: Юлия Пересильд любит работать в экстремальных условиях

Подробности эксклюзивной фотосессии для журнала «7 Дней».
28 Июля 2017

Актриса стала героиней нового номера журнала «7 дней». Глядя на результат, трудно поверить, что во время фотосессии лил проливной дождь. Но Юлия Пересильд, которая привыкла к съемкам в любых условиях, не обращала на  погодные условия никакого внимания.

«О да, это я люблю: чтобы все на разрыв, чтобы сдохнуть можно было. Пришел недавно один сценарий — такой, что кровь стынет. Хочу! Но моя директор Наташа сказала: «Юль, а может, сделать перерыв? Может, сыграть уже комедию? Сгоришь ведь». В этом есть доля правды. Но все равно самый большой кайф я получаю, когда приходится работать на грани эмоциональных и физических возможностей», — признается Пересильд.

О том, как Юлия снималась в сериале «Золотая Орда» и в своем гостиничном номере использовала одну из кроватей как упор для оконной рамы, которая распахивалась ночью из-за сильнейшего ветра, читайте в эксклюзивном интервью актрисы здесь>>

Создать эффект полного присутствия просто:

1. Если вы смотрите со стационарного компьютера, то нужно навести курсор на экран и двигать нажатой «мышкой» в любом направлении — в зависимости от того, что хотите рассмотреть. Просмотр панорамных роликов поддерживается в браузерах Chrome, Firefox, Opera, Internet Explorer.

2. Если вы смотрите с планшета или со смартфона, вы можете двигать картинку пальцем, либо поворачивать само электронное устройство в интересующем вас направлении.

Спасибо за прохождение опроса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог