Верник сделал предложение своей девушке в театре

Актер Игорь Верник готов носить свою возлюбленную Дашу на руках все время. Шесть лет назад, когда...
29 Июля 2011

Актер Игорь Верник готов носить свою возлюбленную Дашу на руках все время. Шесть лет назад, когда они познакомились, сразу отношения не сложились. Даша ушла от Игоря, и он уже не надеялся встретить ее снова. Год назад они столкнулись совершенно случайно, чтобы больше — как в кино — не расставаться. Предложение своей принцессе Игорь сделал необычным образом: «В этот день я играл спектакль «Пиквикский клуб» в МХТ. Но у меня в первом акте большой перерыв, в восемь часов я не на сцене. Все продумал заранее. Купил кольцо, букет белых роз.

В ресторане в Камергерском переулке зарезервировал весь второй этаж. Пригласил Дашу с подругой на спектакль. Но так как она его уже видела, попросил после первой сцены зайти ко мне за кулисы. Я отыграл, быстро переоделся и предложил Даше прогуляться. Идем по Камергерскому. Даша говорит: «А в этом ресторане официантом работает один мой знакомый». Представляете, какое совпадение! Там, где я все организовал! Так, невзначай говорю ей: «Отлично, давай зайдем сюда». Сам на часы поглядываю — до часа икс еще десять минут. Присели за столик на первом этаже. Через пять минут я сказал: «Пойдем наверх. Нас фотографируют». Даша оглянулась — вроде никого нет! Удивилась, но согласилась пересесть. Поднимаемся — в центре зала накрыт только один стол со свечами, сервированный на двоих. Даша увидела и говорит: «Это, наверное, для кого-то».

А я ей: «Нет, это для нас!» И даже тут она еще не поняла, что ее ждет. А я достал заранее спрятанные розы, кольцо, преклонил колено и сказал: «Прошу тебя быть моей женой!» И она ответила: «Я согласна!»… Все подробности истории любви читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте через неделю.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог