«Верни деньги, шарлатан»: Агата Муцениеце о возврате любимого

Актриса посмеялась над предложением
17 Марта 2020
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Похоже, что страдания Агаты Муцениеце из-за развода с Павлом Прилучным скоро закончатся — она уже может смеяться над этой темой. Накануне между актрисой и крёстным отцом её детей состоялся забавный диалог. Родной дядя Агаты спародировал «спамщиков» и предложил ей услугу по возврату мужа: «Верну любимого человека, недорого». А Муцениеце в ответ отшутилась: «Верни деньги, шарлатан!», намекая, что шансов на примирение с Прилучным не осталось.

Поклонники продолжают верить и надеяться, что пара сможет преодолеть кризис в отношениях, несмотря на официальное заявление о разводе. Около месяца назад Агата одновременно с мужем объявила о том, что их браку пришёл конец. Оба были намерены сохранить дружеские отношения ради своих детей.

Недавно Муцениеце призналась, что последнее слово в решении о разводе было за ней. Актриса пожаловалась: ей было сложно решиться поставить точку в истории, которая длилась десять лет. Судя по всему, Агата и Павел договорились об опеке над детьми в мирном порядке, без судебных разбирательств. Четырехлетняя Мия и семилетний Тимофей остались жить с мамой, однако отец с ними регулярно видится. Недавно сын Прилучного побывал на съёмочной площадке нового фильма его отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог