«Верил до последнего»: артистка из балета Леонтьева назвала причину его госпитализации

Ольга Ломова уверена, что певец довел себя до больницы.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2021
Валерий Леонтьев - фото
Валерий Леонтьев
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

Вот уже несколько ней 72-летний Валерий Леонтьев находится в больнице с коронавирусом. Как ранее рассказал композитор Игорь Крутой, артист попал в ту же клинику, куда ранее увезли на «скорой» Александра Серова. Однако, в отличие от его коллеги, у певца нет серьезных осложнений, легкие не поражены, а его состояние оценивается как среднетяжелое.

Крутой полагает, что Леонтьева спасла прививка от COVID-19, которую он делал еще зимой. А вот артисты из балета певца уверены, что Валерий Яковлевич вообще мог бы избежать госпитализации, если бы вовремя начал лечиться. Танцовщица Ольга Ломова, ранее участвовавшая в шоу певца, отметила, что Леонтьев всегда ставит работу на первое место и никогда не берет больничных. Вот и заразившись коронавирусом, он, скорее всего, думал перенести вирус, что называется, на ногах.

«Он фанат своего дела абсолютный. Сцена — это такой, своего рода, наркотик, который прямо не отпускал Валеру, и, чаще всего, мы могли не особо-то и догадываться, что он, например, простыл — он всегда был на сцене… Я думаю, что он верил, наверное, до последнего, что все обойдется»,

— заявила артистка в интервью «Пятому каналу».

Напомним, сообщение о госпитализации Валерия Леонтьева появилось 11 октября. Однако сперва директор певца опровергал новости о здоровье своего подопечного. Но вскоре артиста разоблачил Крутой, рассказавший, что артист попал с Серовым в одну клинику. Говорили, что Леонтьев неделю пытался лечиться дома, он жаловался на кашель, слабость и высокую температуру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог