Вера Васильева чуть не рассталась с жизнью, чтобы не стареть

«Если бы я тогда знала, какой интересной, полной жизнью буду жить в старости...» — призналась актриса.
22 Июня 2015
Вера Васильева
Вера Васильева
Фото: Starface.ru

У Веры Васильевой была довольно взбалмошная юность. Школьницей она с подругами мечтала сбежать из дома и поступить в провинциальный театр. А позже чуть не совершила непоправимое из-за страха старости.

«Вообще, в юности я была очень впечатлительной. В какой-то из дней решила, что стареть — это ужасно, лучше умереть молодой. Взяла в руки бритву и успела сделать два пореза. К счастью, потом опомнилась и, чтоб скрыть все от родителей, перевязала руку бинтом — так никто ничего и не узнал. Если бы я тогда знала, какой интересной, полной жизнью буду жить в старости...» — призналась актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Вера Васильева рассказала, за что ей мстил Пырьев

По словам Веры Кузьминичны, ей долго не удавалось реализоваться на сцене, а желанные роли доставались другим. Но именно в последние годы у нее появились действительно интересные работы, отметила актриса. В Малом театре Васильева играет в «Пиковой даме», в театре «Модернъ» — в спектакле «Однажды в Париже», а в Театре сатиры недавно вышла премьера с участием — «Роковое влечение».

«У меня очень интересная роль пожилой актрисы, бывшей знаменитости, которая  продолжает жить в созданном ею мире и не хочет мириться с возрастом. Не думала, что буду играть такую интересную роль в канун своего 90-летия...» — подчеркнула Васильева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог