Вера Брежнева впервые назвала Константина Меладзе любимым

Певица не смогла сдержать эмоций после важного события в ее жизни.
11 Октября 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*
Вера Брежнева, Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Instagram*

Несмотря на то, что Вера Брежнева всегда на виду, звезда крайне скупо комментирует свою личную жизнь. Еще в прошлом году певица тайно вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе, но лишь сейчас, после своего первого сольного концерта в Москве «Номер 1», Вера не смогла сдержать эмоций в отношении своего супруга.

Брежнева публично поблагодарила всех своих поклонников, команду, друзей, которые поддержали ее во время концерта, а также мужа, в адрес которого впервые прозвучало слово «любимый».

«Были мысли сделать сольный концерт под мое 35-летие в феврале будущего года. Но потом мы поняли, что нет смысла ждать, раз уже есть готовая большая программа, которую можно показать зрителям. И тогда мы узнали про свободный день в концертном зале. Мне нравится, что это начало октября, очень люблю именно эту пору, когда наступает золотая осень», — признавалась Вера Брежнева накануне шоу.

«Знаете, у меня впервые такой большой концерт в Москве. И, безусловно, я волнуюсь. Все свои выступления я называю музыкальными свиданиями: со своими зрителями, с друзьями, которые в этот вечер вместе со мной выйдут на сцену. А так как это свидание, то волнение необходимо», — так описывала свои эмоции певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог