Вера Брежнева потрясла всех прозрачным сари

Вера Брежнева, Кети Топурия, Елка и другие звезды в фантастических нарядах на премии «RU.TV»
29 Мая 2016
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Елизавета Карпушкина
Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина с мужем Дмитрием Исхаковым
Фото: Елизавета Карпушкина

Певица и телеведущая Вера Брежнева потрясла зрителей церемонии вручения  Шестой Русской Музыкальной премии телеканала «RU.TV». Красавица появилась на красной дорожке в кружевном сари, которое не скрывало, а скорее открывало ее точеную фигуру.

Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Елизавета Карпушкина
Елка
Елка
Фото: Елизавета Карпушкина

«Этот наряд — работа отечественных мастеров, — рассказала Брежнева. — Его доделывали прямо на мне: накалывали булавками и подгоняли по фигуре... На самом деле, за сегодняшний вечер я должна сменить сразу несколько нарядов, поэтому немножко волнуюсь, чтобы все успеть!»

Кети Топурия, группа «А-студио»
Кети Топурия и группа «А-студио»
Фото: Елизавета Карпушкина
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Елизавета Карпушкина

Впрочем, приз в номинации «Лучшая певица» достался все-таки не Брежневой и не Ани Лорак, Полине Гагариной или Ирине Дубцовой, которые также были в этой номинации. Победа досталась певице Елке, как всегда сделавшей ставку в одежде  не на открытую сексуальность, а на экстравагантность и стильность. 

Григорий Лепс
Григорий Лепс
Фото: Елизавета Карпушкина
Нюша
Нюша
Фото: Елизавета Карпушкина

Кстати, оригинальные костюмы выбирали для церемонии не только исполнители, представленные в номинациях и поэтому имевшие шанс выйти на сцену «Крокус Сити Холла». Специальные наряды к премии подготовили и те звезды, что были просто гостями церемонии.

Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Фото: Елизавета Карпушкина
Настя Задорожная
Настя Задорожная
Фото: Елизавета Карпушкина

Шикарные наряды с богатой ручной отделкой продемонстрировала группа «Фабрика». «Дизайнер Дмитрий Кутейко сам расшивал наши платья», — с гордостью говорили Ира Тонева, Саша Савельева и Саша Попова. — А вот собрались на премию мы очень быстро. Сегодня днем прилетели из Перми (там у нас был концерт), разъехались по домам, «навели красоту» за полтора часа и вот мы здесь!»  

Вика Дайнеко, Дмитирий Клейман
Вика Дайнеко с мужем Дмитирем Клейманом
Фото: Елизавета Карпушкина
Зара
Зара
Фото: Елизавета Карпушкина

Лучшим репером признали Басту. Также призом отметили актерскую работу Насти Задорожной в клипе «Условный рефлекс» (она соревновалась с видеоработами Эмина и братьев Меладзе), саундтрек  Николая Расторгуева «А зори здесь тихие-тихие» и песню Артура Пирожкова (Александра Реввы) «Я буду помнить». Лучшей же песней года признали композицию ди-джея Alekseev «Пьяное солнце».

Валерий Меладзе
Валерий Меладзе
Фото: Елизавета Карпушкина
Татьяна Котова
Татьяна Котова
Фото: Елизавета Карпушкина

В номинации «Самое сексуальное видео» ожидаемо оказались сразу две экс-участницы группы «ВИА-Гра» — Татьяна Котова и Анна Седокова. Впрочем, на красной дорожке девушки-конкурентки вполне мило общались между собой. В итоге заветную музыкальную награду выиграла Седокова с ее «прощальным» роликом «Пока, милый». А лучшим клипом признали «Сумасшедшую» Алексея Воробьева.

Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
Фото: Елизавета Карпушкина

После недавнего блестящего выступления на «Евровидении» лучшим певцом страны вполне ожидаемо назвали Сергея Лазарева (его конкурентами были Дима Билан, Валерий Меладзе, Григорий Лепс и Егор Крид).

Среди лауреатов премии  «RU.TV» также оказались Юлиана Караулова (в номинации «Лучший старт» — хотя певица выступает на эстраде уже несколько лет, стартовав в 2004 году перед широким зрителем на телепроекте «Фабрика звезд-5») и группа IOWA, обошедшая такие коллективы как «ВИА Гра», «Serebro» и « M band». Сразу две награды унесла домой  Нюша.  Певица получила приз в категории «Фан или ПроФан» и за лучшее танцевальное видео «Где ты, там я». В последней номинации она опередила Егора Крида с его «Будильником» и группу Стаса Костюшкина «A-Dessa» с песней «Караочен». Зато Стаса отметили в спортивной номинации «Кто за ГТО».

К слову, немузыкальные номинации, касающиеся жизни звезды, вызывали не меньший интерес, чем соревнование песен и клипов. Кети Топурия выиграла категорию «Роды года», а Вика Дайнеко и Дмитрий Клейман  «Свадьбу года». Почетный приз «За вклад в отечественный шоу-бизнес» присудили группе «Иванушки international».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог