Вера Брежнева оправдалась за короткую стрижку

Певица ответила на многочисленные вопросы поклонников о смене имиджа.
27 Июня 2017
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Инстаграм*

Вере Брежневой так надоели постоянные вопросы о том, почему она отрезала свои роскошные длинные волосы, что певица не выдержала и решила расставить все точки над I на своей странице в социальной сети.

Опубликовав красивую фотографию, где певица во всей красе демонстрирует новую прическу, Брежнева написала: «Немного о моей личной жизни. Отвечаю на часто задаваемые вопросы! Мои отношения с длинными волосами длились более 15 лет. Да, я решилась и подстриглась. Нет, я не жалею и не скучаю. Я кафую! Легкость, свежесть, что-то новое. Мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения. Волосы были не против. Они не зубы — отрастут. Уже растут! Я очень нравлюсь себе с новой прической. Волосы здоровые и немного светлее, а на солнышке кажутся еще светлее. Обожаю эксперименты. И летом не жарко!»

Кстати, Вера очень любит менять внешний облик. В мае этого года звезда  заинтриговала поклонников, опубликовав в микроблоге фотографию, где она позирует с розовым цветом волос. Впрочем, позже выяснилось, что блондинка «со стажем» изменила внешность временно, исключительно для съемок в новом клипе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог