Вера Брежнева ищет спутника для выхода в свет

Певица не хочет идти на предстоящую музыкальную премию в одиночестве.
20 Мая 2015

Вера Брежнева старается скрывать свою личную жизнь от журналистов, поэтому почти всегда появляется на светских мероприятиях в одиночестве, чтобы не давать повода для слухов. Такое положение дел, похоже, немного наскучило певице, и она задалась целью найти себе спутника, чтобы пойти с ним на очередную церемонию вручения музыкальных наград.

В своем микроблоге звезда опубликовала следующее сообщение: «Через три дня премия RU.TV. Я иду, а спутника нет... Интересно, может кто-то захочет пойти со мной? Отмечай друга или себя». Шанс сопровождать звезду выпадает не часто, поэтому в комментариях на Веру обрушился шквал предложений. Очевидно, что на красной дорожке мероприятия певица не останется одна.

А пока Вера Брежнева готовится к премии, в ее семье произошла неприятная история. Старшая дочь Брежневой — Соня — сломала руку. На своей странице в Сети девушка разместила снимок с гипсом на руке. Причину перелома Соня не объяснила.

Младшая дочь певицы, 5-летняя Сара, пока не завела свой блог, чтобы делится новостями с читателями, но уже сейчас, по словам Брежневой, старается избегать лишнего внимания к собственной персоне. «Сидишь, например, в кафе и видишь, как из-под соседнего столика на тебя наставляют камеру, но делают вид, что ничего не происходит. Тогда я просто отворачиваюсь. Кстати, на меня в этом смысле очень похожа Сара, моя младшая дочка. Может играть, веселиться, но как только видит, что мама решила запечатлеть эти счастливые моменты на камеру, тут же отворачивается», — поделилась Вера в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог