Венсан Кассель подтвердил беременность молодой жены

Актер опубликовал трогательное видео, где целует супругу в округлившийся животик.
03 Января 2019

Венсан Кассель подтвердил, что его молодая жена — 21-летняя модель Тина Кунаки ждет ребенка. Накануне актер опубликовал в личном микроблоге трогательное видео, где он с женой гуляет по берегу океана и целует любимую в округлившийся живот. Несмотря на интересное положение Тина носит раздельные купальники, так что ее беременность теперь — подтвердившийся факт.

Напомним, слухи о скором прибавлении в семье появились в декабре 2018 года, когда в Сети появились фотографии заметно поправившейся Кунаки, которая всегда гордилась идеальной фигурой и плоским животом. Для Тины это будет первый ребенок, а для Венсана — третий. Также Кассель принимает участие в воспитании своих детей, которых родила его первая жена Моника Белуччи. Их старшей дочери Дэве в этом году исполнилось 14 лет, а младшей Леони — всего 5. Девочки постоянно живут с матерью, но и с отцом видятся часто. 

Забавно, в начале отношений с Тиной Венсана постоянно принимали за ее... дедушку. Хоть номинально он и мог бы стать ее прародителем — разница в 40 лет это позволяет, но в Европе редко кто так рано заводит семью и детей. Как раз нормально, что мужчина впервые женится к 40 годам. Но Венсану повезло: он действительно влюбился в эту юную красавицу, и она ответила ему взаимностью. А кто бы на ее месте устоял?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог