Vengerov and Fedoroff позвали в гости в сказку

20 мая самый популярный диджей-дуэт России Vengerov&Fedoroff презентовал свой новый альбом «В...
25 Мая 2010
Фото: PhotoXpress

20 мая самый популярный диджей-дуэт России Vengerov&Fedoroff презентовал свой новый альбом «В гостях у сказки!».

Своим новым альбомом, который включает в себя ремиксы на самых популярных исполнителей в России, Vengerov&Fedoroff доказали, что способны охватить все поколения отечественного шоу-бизнеса: от групп «На-На» и «Белый орел» до современных музыкантов, таких, как ИКА, «Игра слов» и «5ivesta family».

На презентации альбома известные весельчаки устроили настоящий «праздник жизни»: сначала гости чинно позировали фотографам, а спустя некоторое время на танцполе не было свободных мест.

Тем более, что на вечеринке выступали не только виновники торжества Венгеров и Федоров, но и их многочисленные и не менее заводные друзья: IKA, «Инфинити», «Амега», «Белый Орел», «5ivesta family», Габриэла и другие.

В роли ведущих выступали VJ Арчи, Дмитрий Федоров и Иван Траоре.

В самый разгар мероприятия появилась группа «На-На» под предводительством Бари Алибасова и с одной девушкой на пятерых. Также на презентацию альбома приехали DJ SMASH, Леонид Руденко, «Плазма», «Игра Слов», Жиган, художник Арсений Власов, группа «Рефлекс», Никита, Полина Гриффитс, Дмитрий Сычев и Марат Измайлов, Корнелия Манго, Лена Ленина, «Дискотека Авария», телеведущий Владимир Тишко, группа «Подиум», Антон Зацепин и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог