Ведущий «Дома-2» разоблачил лицемерный поступок Бузовой

Влад Кадони прокомментировал решение его бывшей коллеги разорвать связь с прошлым.
Ольга Бузова и Влад Кадони — фото
Ольга Бузова и Влад Кадони еще недавно вместе тусили
Фото: @domkadoni/instagram*

Влад Кадони высказался о тему того, что Ольга Бузова вычеркнула всех бывших коллег по телестройке из списка своих друзей. Как рассказал ведущий шоу «Дома-2», на днях она отписалась от всех, кто снимался с ней в реалити о любви. Таким образом она поставила точку в истории своей карьеры в шоу, где она снималась целых 17 лет.

Кадони шокирован тем, что Бузова сделала это исподтишка, не объяснив никому, почему вдруг приняла решение расчистить свою ленту от «нежелательных» персон. Он подчеркнул, что всегда был близок с ведущей и ещё два месяца назад был в числе гостей её дня рождения.

«Как-то ночью тихо тебя вычеркивают из жизни, будто никогда и не было. Будто стыдливо пытаются отказаться от собственного прошлого. Еще пару месяцев назад бухали на дне рождения… И пусть другие сделали выводы и вид, что ничего не произошло. Я, Оля, не могу.

И пусть меня захейтят твои фантики, можешь обидеться на меня, посчитать дном или не мужиком, но я в глубоком шоке от твоего лицемерия»,

— цитирует Кадони «Стархит».

Он, кстати, подчеркнул, что некоторые из числа удаленных собираются сделать вид, будто ничего не случилось. Однако он не собирается идти таким путем, поэтому и решил разоблачить этот лицемерный поступок Бузовой.

Бузова, вероятно, обиделась на бывших коллег за то, как они тепло приняли в проект Давида Манукяна, занявшего её место. Как известно, она рассталась с блогером в плохих отношениях. Ей наверняка неприятно, что он готовится к эфирам в её гримерке и руководит происходящим на «лобном», где еще недавно сидела она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог