Варвара едва не решилась на хищение ради Рубенса

В канун своего дня рождения Варвара решила сделать себе подарок.
31 Июля 2014
Варвара
Фото: предоставлено PR-службой артиста

В канун своего дня рождения певица Варвара решила сделать себе подарок. Певица посетила выставку картин Рубенса, которая в настоящий момент проходит в музее изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.

«Художественное искусство – одно из моих любимых проявлений творчества. Я поражаюсь итальянским, венским и французским мастерам этого дела», – поделилась впечатлениями Варвара в своем блоге.

Заглядевшись на картину «Нахождение младенца Эрихтония» великого фламандского художника Питера Рубенса, певица настолько поразилась ее красоте и изяществу, что готова была снять этот исторический шедевр со стены. Варвара подошла вплотную к картине, огляделась по сторонам и дотронулась до нее рукой. Однако это увидела бдительная смотрительница музея, которая проходила рядом. Варвара отделалась строгим замечанием обслуживающего персонала выставки и, извинившись, продолжила экскурсию.

К слову, певица очень любит открывать для себя что-то новое не только на экскурсиях, но и во время путешествий. Так, в рамках своей поездки в Самару Варвара посетила подземный бункер Сталина, где на глубине в 12 этажей находится запасной центр управления советскими войсками.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог