Варнава хотела выйти замуж за Хрусталева

Актриса Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе.
08 Января 2014
Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе
Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе
Фото: Елена Сухова

 Актриса Екатерина Варнава после недавнего расставания с Дмитрием Хрусталевым призналась, что во время своего романа они оба задумывались о свадьбе. Актриса рассказала, что решение пожениться пришло ей и Хрусталеву практически одновременно.

«Я воспитана достаточно консервативно, — поведала звезда.  Мой отец всегда был против гражданских браков, я тоже не понимала, какой в этом смысл: жить с человеком год за годом, но не жениться. Зачем? Если я твоя судьба — забирай. Нет — уходи... И вот мы с Димой как-то раз вдруг синхронно повернулись друг к другу и чуть ли не хором сказали: «А почему бы нам не пожениться? Это будет очень веселая свадьба!»

После принятия важного решения Хрусталев сделал Екатерине предложение, подарив своей возлюбленной дорогое обручальное кольцо.

«Мы сидели вечером дома, и я попросила почистить мне апельсин. Дима принес целую тарелку апельсинов. Я брала по дольке и не глядя отправляла в рот, потому что смотрела сериал «Анатомия страсти». Но в какой-то момент вместо апельсина я нашарила в тарелке кольцо. Вообще-то Хрусталев и раньше дарил мне кольца: с изумрудами, с бриллиантами. Я считаю, такие вещи как раз и должен дарить мужчина. Но это кольцо было особенным. Очень большое и дорогое. Из тех колец, которые просто так не дарят. Как же оно мне понравилось! Это было кольцо моей мечты. Помню, я орала как безумная».

О том, почему, несмотря на решение жениться, пара решила расстаться, в эксклюзивном интервью Екатерины Варнавы читайте дальше>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог