Вампиров зацементировали для потомков

Исполнители главных ролей с киносаге «Сумерки» удостоились одной из самых высоких почестей в...
08 Ноября 2011
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер
Фото: Splash News/All Over Press

Исполнители главных ролей в киносаге «Сумерки» удостоились одной из самых высоких почестей в Голливуде. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер оставили оттиски ладоней и ног в цементе перед Китайским театром.

«Ничего круче в моей жизни еще не происходило, — заявил журналистам Роберт Паттинсон. — Мы просто без ума». Писательница Стефани Майер, по произведениям которой снимают знаменитую сагу о вампирах, поддержала восторги актеров по поводу оказанной им чести: «Я очень горжусь ими. За последние годы их жизнь сильно изменилась, и они демонстрируют высокий класс».

Фото: Splash News/All Over Press

В Аллее Славы Голливуда сейчас вмонтировано более 2 тысячи 440 звезд с именами знаменитостей. Но для самых уникальных личностей выделен отдельный участок у Китайского театра. Здесь счастливчики оставляют не только оттиски своих ладоней и ступней, но и любые другие автографы на свое усмотрение, поэтому в цементе оказались запечатлены и знаменитые носы, отпечатки сигар, очков, Мэрилин Монро написала «Джентльмены предпочитают блондинок», а Арнольд Шварценеггер — «I’ll be back» («Я вернусь»). Кроме них, до вампирского трио память о себе здесь оставили Элизабет Тейлор, Аль Пачино, Шон Коннери, Майкл Дуглас, Том Хэнкс, Уилл Смит, Джонни Депп, Микки Рурк — всего 254 знаменитости. Теперь их стало 257.

Во всем мире поклонники «Сумерек» с нетерпением ждут премьеры очередной части саги о вампирах.

Предварительный показ состоялся на прошлой неделе в рамках Римского кинофестиваля, а Европа и США увидят своих любимцев начиная с 16 ноября.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог