Валерия Сюткина спасли сотрудники ГИБДД

Певец совершил вопиющее нарушение правил дорожного движения.
05 Июля 2016
Валерий Сюткин
Валерий Сюткин
Фото: Пресс-служба "Авторадио"

В минувшие выходные звезды признались в любви ГИБДД. Произошло это на большом концерте «Авторадио» к 80-летнему юбилею Госавтоинспекции, который прошел в Парке Горького в рамках фестиваля «Вместе за безопасность дорожного движения!». 

Особую благодарность стражам дорожного порядка выразил Валерий Сюткин, вспомнив историю, когда сотрудники дорожной полиции не только не оштрафовали его за вопиющее нарушение правил, но еще и помогли вовремя успеть на концерт.

Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова, Виктор Рыбин
Фото: Предоставлено пресс-службой "Авторадио"

«Сильно опаздывал на самолет и пристроился в хвост какой-то официальной делегации, — рассказал Валерий. — Впереди – сотрудник ГИБДД, сзади пять или шесть машин. Я затесался в колонну, понимая, что так спасу зрителей Сибири от разочарования. И вдруг на разделительной полосе еще один экипаж ГИБДД, который отсекает меня от кавалькады. Я машину поставил и сам пошел объясняться, чтобы время сэкономить. Инспектор меня узнал метров за двадцать, развел вот так руки, мы сближаемся, и он говорит великолепную по чувству юмора фразу: «А, Валерий! Ну что же это вы… Я же к вам на концерте с мигалкой на сцену не выезжаю!» Ну, получил я такой словесный подзатыльник, а потом мне помогли быстро доехать до аэропорта».

Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Фото: Предоставлено пресс-службой "Авторадио"
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Пресс-служба "Авторадио"

Бывали непростые ситуации на дороге и у Аниты Цой, в чем она честно призналась журналистам.

«Нарушала правила, платила штрафы... — поделилась певица. — Ставила машину в неправильном месте, и у меня ее увозили. Но вот прошло время, и я поняла, что не надо так торопиться, не надо хулиганить на дороге. Все это потом дороже встанет, когда придется ремонтировать машину. Да и про жизнь тех, кто с тобой ездит, надо помнить. Я, наверное, раньше просто не отдавала себе в этом отчета, а сейчас повзрослела. Поэтому серьезных нарушений сейчас у меня практически нет.

Анита Цой
Анита Цой
Фото: Предоставлено пресс-службой "Авторадио"

Эмин Агаларов отметил, что стал относиться к соблюдению дорожных правил гораздо серьезнее с появлением детей.

«Самое главное — никого не подвергнуть опасности, не создать какую-то неудобную ситуацию на дороге, — говорит артист. — Когда у меня появились дети, я понял, что это абсолютно незащищенные маленькие создания, и нужно все сделать для их безопасности. Дорогие автолюбители, пожалуйста, пристегивайте детей, не сажайте их на переднее сидение. Берегите себя и своих близких! Сотрудникам ГИБДД хочу пожелать терпения и как можно меньше происшествий на дорогах. Спасибо вам!

Более двух часов длился праздничный концерт — артисты дарили зрителям и героям праздника песни, добрые пожелания и отличное настроение. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог