Валерия Ланская смывает косметику кремом для бритья

У актрисы есть набор процедур, которые она делает дома сама.
21 Января 2015
Валерия Ланская
Валерия Ланская
Фото: Starface,ru

У Валерии Ланской не часто появляется возможность прибегнуть к услугам профессионального косметолога. Зато у актрисы есть целый набор процедур, которые она делает дома сама. Например, раз в неделю звезда обязательно очищает и увлажняет лицо масками. А друзья раскрыли ей лучшее средство для снятия макияжа.

«Я перепробовала кучу различных средств для ухода за кожей. Методом проб и ошибок нашла оптимальное для себя. А еще друзья мне посоветовали лучший способ снятия макияжа. Для этого нужен... обычный мужской крем для бритья!» — поделилась Валерия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Валерия Ланская показала свой новый дом

По словам Ланской, крем для бриться смывает и помаду, и водостойкую тушь, а также глубоко очищает поры. Кроме того, ухаживать за кожей Валерии помогает настой из трав, благодаря которому она становится заметно здоровее.

«У меня есть друзья в Армении, они мне все время привозят оттуда настоящий чабрец. А в этом году я сама ездила на майские в Ереван и тоже пособирала там разные травки. Потом завариваю из них чай и беру с собой на съемочную площадку, это уже вошло в привычку», — рассказала актриса. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог