Валерия Гай Германика показала Моне энтропию

Сегодня на российские экраны вышла ироничная комедия «Энтропия», премьера которой прошла...
14 Февраля 2013
Фото: из микроблога

Сегодня на российские экраны вышла ироничная комедия «Энтропия», премьера которой прошла на днях в московском кинотеатре «35mm». Представить картину собралась вся съемочная группа: продюсер Юлия Мишкинене, режиссер Мария Саакян, автор сценария и креативный продюсер Григорий Матюхин, художник-постановщик Андрей Бартенев, актеры Евгений Цыганов, Валерия Гай Германика со своей собачкой Моней, которая также снималась в картине, Данила Поляков (в экстравагантном красном платье), Диана Дэлль. Ксения Собчак, также сыгравшая одну из ролей в фильме, на премьеру не пришла.

Гостей встречала бодрая музыка панк-кабаре Родиона Лубенского «Голос Омерики», композиция которого «Апокалипсис» вошла в саундтрек к картине. В большом недостроенном доме пятеро персонажей — Режиссер (Валерия Гай Германика), Продюсер (Ксения Собчак), Актриса (Диана Дэлль), Творец (Данила Поляков) и Зритель — простой парень по кличке Овощ (Евгений Цыганов) — встречают грядущий апокалипсис, шутят, ссорятся, влюбляются и снимают себя на видео. Они ждут конца света, осознавая, что он уже наступил. Верят в спасение, зная, что оно им не нужно. Зарождается дружба, появляется любовь, садится солнце...

Читайте также:
Валерия Гай Германика станет телеведущей

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог