Валерий Сюткин устроил для жены романтический ужин

Певец Валерий Сюткин в очередной раз доказал, что и спустя 19 лет брака в семье могут (и должны!) царить любовь и романтика.
26 Августа 2013
Валерий Сюткин с супругой Виолеттой
Фото: @syutkin_valeriy (Instagram*)

Певец Валерий Сюткин в очередной раз доказал, что и спустя 19 лет брака в семье могут (и должны!) царить любовь и романтика. Артист, который находится на отдыхе в Европе, устроил для своей супруги Виолетты свидание на берегу Средиземного моря.

Валерий Сюткин с супругой
Фото: @syutkin_valeriy (Instagram*)

«Ужин романтик», – так Валерий подписал совместный снимок с красавицей женой. По всей видимости, пара, оставив в отеле дочь Виолу, отправилась в ресторан, чтобы вдоволь насладиться обществом друг друга. 

Валерий Сюткин с дочкой Виолой
Фото: @syutkin_valeriy (Instagram*)

К слову, Валерий Сюткин на 15 лет старше своей супруги. Ради возможности быть вместе, им пришлось разорвать предыдущие отношения и «начать все с нуля». Сначала Виолетта, которая работала костюмером в группе «Браво», игнорировала своего новоявленного ухажера, чем еще больше разжигала его интерес. Уже позднее Валерий Сюткин признался в том, что именно эта недоступность заставила его проявить недюжинные способности к покорению красавицы. 

Виолетта Сюткина
Фото: @syutkin_valeriy (Instagram*)

Сейчас жена полностью доверяет Валерию, а певец не дает даже повода усомниться в его чувствах. От этой красивой и гармоничной пары веет спокойствием и любовью. Все 19 лет у Валерия Сюткина нет человека ближе, чем Виолетта. Она поддерживает его во всем и при этом старается избегать публичности, которой так избалован ее супруг. Певец признается, что за эти годы у них просто не было ни одного серьезного конфликта. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог