Валерий Меладзе стал Дедом Морозом

Режиссеру Константину Статскому удалось совершить практически невозможное – он уговорил Валерия...
14 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено «Вельвет Мьюзик»

Режиссеру Константину Статскому удалось совершить практически невозможное — он уговорил Валерия Меладзе сняться в своем фильме «Дед Мороз всегда звонит трижды!». «Я всегда считал, что каждый должен заниматься своим делом, — говорит Валерий Меладзе. — Даже запрещал себе соглашаться на подобные авантюры. Искренне считал, что никогда и не соглашусь, ведь у меня «актёрский кретинизм» — играть хорошо у меня не получается. Но в случае этого фильма меня уговорили и я сдался!» Роль Валерию досталась хоть и не главная, но очень важная по сюжету — он сыграл Деда Мороза. Его герой страдает пристрастием к горячительным напиткам и в самый ответственный момент путает все подарки, что и становится завязкой истории.

Фото: Фото предоставлено «Вельвет Мьюзик»

«Мне всегда кажется, — признается Валерий, — что скажут: мало ему своего шоу-бизнеса, еще и к нам пришел. Тем не менее, роль подвыпившего Деда Мороза, на мой взгляд, мне удалась!» В фильме, который можно будет увидеть в новогодние праздники, также приняли участие прекрасные актеры — Татьяна Васильева, Равшана Куркова, Михаил Трухин, Максим Виторган, Максим Матвеев и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог