Валерий Меладзе не хочет участвовать в шоу «Один в один»

Валерий Меладзе заявил, что ни за что не стал бы состязаться в певческом конкурсе.
23 Марта 2014

Российскому певцу Валерию Меладзе приходилось участвовать в певческом конкурсе в роли ведущего шоу «Битва хоров». Однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» он заявил, что сам ни за что не стал бы состязаться в подобной программе.

«Я считаю, что человек, набравший уже некий багаж — жизненный и творческий, — не имеет права на необдуманные шаги. Вот я никогда не пойду, например, в программу «Один в один». Потому что есть ребята, которые пародируют намного лучше, чем я. А я умею делать хорошо свое дело. В «Танцы со звездами» тоже, кстати, не пойду и на лед — тоже», — объяснил Валерий.

Певец дал себе слово, что никогда больше не будет участвовать в певческих соревнованиях после выступления на конкурсе «Ступень к Парнасу» в 1991 году. По мнению Меладзе, там нужны специальные люди, которые умеют взять себя в руки и в нужный момент выдать максимум своих возможностей. «А я этого не умею и потому решил, что пойду другим путем. Я и сейчас, будучи уже опытным артистом, в конкурсе не стал бы участвовать», —  заметил певец. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог