Валерий Меладзе нашел няню для дочки

Это произошло в совершенно неожиданном месте.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: Instagram*

Как известно, некоторое время назад Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе озаботились поиском няни для своей дочери Агаты. Впервые о том, что никак не могут найти для малышки помощницу, супруги рассказали Ивану Урганту. Во время интервью за девочкой присматривал личный водитель артистов.

Пока родители не наняли такую помощницу, им приходится самим вставать по ночам к дочке. Конечно, чаще прерывается сон Джанабаевой, которая ответственна за кормление и смену памперсов. Однако Меладзе тоже заботится об Агате и старается быть своей супруге полезным. Отсюда и синяки под глазами — как на видео, которым недавно поделились супруги. Когда их дочке исполнился один месяц, они записали забавные кадры, на которых показали, как в реальности — без фильтров и приукрашивания — обычно выглядят родители

Меладзе делился, что они читают резюме потенциальных нянь и пребывают в шоке. Певца смущает, когда он видит строчки в анкетах о серьезных спортивных, научных или музыкальных достижениях.

«Я сразу думаю, что нельзя брать такую хорошую няню. На её фоне мы как родители можем просто померкнуть»,

— сказал Меладзе в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Альбина рассказывала, что ей главное, чтобы человек, который будет находиться рядом с её дочкой, действительно любил детей.

Решение вопроса пришло неожиданно. Валерий Меладзе принял участие в вокально-детективном проекте телеканала «Россия» «Я вижу твой голос», где не только попытался разоблачить горе-певцов, но и встретил кандидатку на должность няни. В этом выпуске бороться за приз будет семейная пара актёров. А водить за нос звёзд — Ларису Долину, Алексея Чумакова, Ольгу Шелест, Николая Фоменко и ST — отважатся: инженер-строитель, чемпионка по жиму штанги, ярый фанат Робби Уильямса, коллекционер этнических музыкальных инструментов, продюсер группы и колоритная няня. Именно она и заинтересовала Меладзе с первых минут съёмки. «Вот эта няня мне очень нравится!» – воскликнул певец. Коллеги по шоу одобрили выбор и посоветовали молодому отцу запросить её резюме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог