Валентине Рубцовой подарили первый телевизор

Вечером накануне дня своего рождения Валентина Рубцова узнала, что завтра у нее выходной. Тем не...
13 Октября 2010
С экранным мужем Андреем Гайдуляном
С экранным мужем Андреем Гайдуляном
Фото: Юрий Феклистов

Вечером накануне дня своего рождения Валентина Рубцова узнала, что завтра у нее выходной. Тем не менее, свое 33-летие она решила отметить с коллегами по сериалу «Универ», третий год идущему на канале ТНТ. «День прошел прекрасно, я давно мечтала так отдохнуть! — рассказала Валя. — Проспала до обеда, что само по себе счастливое событие. Многочисленные поздравления принимала в постели, с чашкой кофе в одной руке и телефонной трубкой в другой».

Роскошный букет от режиссера «Универа» Ованеса Петяна
Роскошный букет от режиссера «Универа» Ованеса Петяна
Фото: Юрий Феклистов
Валентина и ее любимый мужчина Артур в декорациях сериала
Валентина и ее любимый мужчина Артур в декорациях сериала
Фото: Юрий Феклистов

Ближе к вечеру актриса и ее молодой человек Артур (он владелец ночного клуба) забили багажник машины пакетами с едой и напитками и отправились на съемочную площадку. Артисты встретили новорожденную троекратным «ура», а члены съемочной группы вручили Вале стенгазету, исписанную пожеланиями. Перекрикивая друг друга, все желали Вале «зажигать как всегда, светиться счастьем, радовать всех нас и зрителей». А когда страсти чуть поутихли, команда «Универа» вынесла и поставила у ног Рубцовой огромный телевизор, которого, как выяснилось, все 14 лет жизни в Москве у артистки не было. Поскольку Валентина часто меняет съемные квартиры, она считала неразумным таскать за собой столь громоздкую вещь. «У меня есть заветная мечта: жить в просторном доме, где по выходным я могла бы накрывать столы для своих друзей и приятелей.

Большинство из них остались в родной Макеевке, где прошло мое детство, но и в Москве близких людей у меня предостаточно». Поздравить свою экранную жену приехал и не занятый в этот день в съемках Андрей Гайдулян. По словам Артура, когда Андрей приходит в его клуб, он его представляет как мужа своей жены. «Вот было бы здорово почаще собираться, — сказала именинница. — Думаю, на свое 35-летие, даже если дом у меня не появится, соберу всех друзей вместе, а их человек двести».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог