Вахтанговцы закрыли сезон на улице

Закрытие 89-го сезона Театра имени Вахтангова было решено отпраздновать на улице. Отыграв «Дядю...
07 Июля 2010
Людмила Гурченко и Сергей Маковецкий
Людмила Гурченко и Сергей Маковецкий
Фото: Юрий Феклистов

Закрытие 89-го сезона Театра имени Вахтангова было решено отпраздновать на улице. Отыграв «Дядю Ваню», актеры вышли на Арбат, где их могли поприветствовать все желающие. Давняя поклонница театра Людмила Гурченко спела про «вахтанговских окон негасимый свет». А Сергей Маковецкий признался под аплодисменты: «Сегодня ровно 30 лет, как меня и моего однокурсника Володю Симонова приняли в труппу». Прогулявшись, актеры перебрались в фойе театра. Всеобщее внимание привлекали два юных создания, со смехом носившиеся друг за другом, — шестилетняя Серафима, дочка Марии Ароновой, и восьмилетний Володя, младший сын Владимира Симонова.

Три Владимира: Вдовиченков, Симонов и его сын
Три Владимира: Вдовиченков, Симонов и его сын
Фото: Юрий Феклистов
Мария Аронова с мужем Евгением, дочкой Серафимой и сыном Владом
Мария Аронова с мужем Евгением, дочкой Серафимой и сыном Владом
Фото: Юрий Феклистов

«Станет ли и Сима артисткой? Ой, не знаем. Пока она у нас активно занимается музыкой, танцами, плаванием, а еще читает и считает под присмотром педагога, хотя в школу пойдет только через год», — рассказал муж Ароновой Евгений. Актеры не желали расходиться, хотя уже перевалило за полночь. «Мы одна большая семья. С грустью закрываем сезон и с великой радостью открываем. Поверите, ничуть не радуюсь предстоящему отпуску», — сказал Евгений Князев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог