Ва-банк: Джонни Депп пытается спасти остатки репутации

Депп решил рискнуть всем ради шанса на победу.
Джонни Депп - фото
Джонни Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Джонни Депп в стремлении спасти остатки своего престижа и вернуть успешную карьеру готов на все. Он решил рискнуть по-крупному: если он проиграет очередной суд против своей экс-супруги Эмбер Херд, который на этот раз пройдет в Америке, то дело может дойти до уголовного преследования против него. Правда, если он выиграет, то раз и навсегда погубит репутацию Эмбер. Об этом сообщило издание People.com.

Адвокат Деппа Бенджамин Чу сообщил: суд решил удовлетворить просьбу Деппа о том, чтобы команде экспертов актера открыли доступ к сведениям, содержащимся в телефоне Херд. Это требование Джонни выдвинул для того, чтобы попытаться доказать, что фото побоев, нанесенных им Эмбер, — фальшивые. Как заявил Чу, актер уверен в том, что его бывшая жена сфабриковала снимки своих травм, предъявленные ею на предыдущем суде в Британии. И если Депп сможет доказать свою правоту, Эмбер предстанет перед всеми как злостная клеветница и вымогательница. Ведь при разводе она затребовала с Деппа 7 миллионов долларов в качестве компенсации за то, как она пострадала от рук Джонни за время их брака. Но если Депп потерпит поражение, то будет юридически и 100% доказан факт того, что он избивал жену. И тогда дело, которое пока рассматривается как гражданский иск, может быть переквалифицировано в уголовное.

Впрочем, дела Деппа обстоят настолько плохо, что терять ему почти нечего. Его некогда блестящая карьера в руинах: актера уволили из всех наиболее значительных старых проектов, а в новые берут крайне редко и неохотно. За последние два года ему удалось сняться только в одном низкобюджетном фильме и одном мини-сериале. Впрочем, Депп, потерпевший сокрушительное поражение в британском суде осенью 2020-го и потерявший тогда же право на апелляцию, в этом году все же одержал одну маленькую победу. Ему разрешили доступ к сведениям о том, действительно ли Эмбер перечислила на благотворительность полученные ею 7 миллионов компенсации, как она обещала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог