В «Вестсайдской истории» споет Наталия Быстрова

В Московском дворце молодежи состоялась пресс-конференция, посвященная московской премьере 29-3...
23 Июня 2010
Фото: Persona Stars

В Московском дворце молодежи состоялась пресс-конференция, посвященная московской премьере 29-3 июля мюзикла «Вестсайдская история», поставленного на сцене Новосибирского академического молодежного театра «Глобус».

«Самому произведению «Вестсайдская история» более 50 лет, но в России не было ни одной постановки, согласованной с американскими авторами и поставленной по лицензии, — рассказал продюсер премии «Музыкальное сердце театра» Дмитрий Калантаров.

Наталья Быстрова
Наталья Быстрова
Фото: Persona Stars

— В новосибирской постановке сохранена хореография Джерома Роббинса, подготовка полностью осуществлялась под контролем американской команды, в либретто мюзикла не было внесено никаких изменений. Дирижировал премьерой в Новосибирске Кейт Кларк, ученик великого композитора Бернстайна. Российский зритель увидит «Вестсайдскую историю» в оригинальном по сути и настроению варианте».

«Предложение сыграть в московской премьере «Вестсайдской истории» поступило неожиданно и как раз вовремя — закрывался «Красавица и чудовище», — рассказала приглашенная звезда мюзикла Наталия Быстрова. — Как говорится, не актер находит роль, а роль находит актера. Новосибирская труппа встретила меня очень тепло, и хотя времени для репетиций было мало — всего шесть дней, мы справились во многом благодаря моим занятиям и подготовке в Москве.

Я жила этим мюзиклом: пересматривала голливудский фильм, на репите слушала в плеере музыку. Новосибирская постановка «Вестсайдской истории» — потрясающий мюзикл, где есть гениальная музыка, мощный актерский состав, а самое главное, сюжет — вечная история любви».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог