В тяжелом состоянии: что происходит с Дорониной после увольнения

Народная артистка проходит курс реабилитации в санатории.
Татьяна Доронина — фото
Татьяна Доронина
Фото: LEGION-MEDIA

Татьяна Доронина продолжает игнорировать премьеры в Московском Художественном академическом театре имени М. Горького, президентом которого она является.

На днях выяснилось, что 88-летняя народная артистка проходит лечение в подмосковном санатории. Появились слухи о том, что врачи обнаружили у неё серьезные проблемы со здоровьем.

Близкая подруга артистки Лидия Матасова рассказала журналистам о том, в каком состоянии на самом деле находится Доронина. По её словам, речь не идет о тяжелой болезни. Татьяна Васильевна проходит плановое обследование.

«Больших проблем по здоровью у Татьяны Васильевны, по счастью, нет. Но в 88 лет необходимо проходить обследования под наблюдением специалистов. Она их и проходит»,

— рассказала Матасова News.ru.

Однако эмоциональное состояние Дорониной вызывает у близкого окружения переживания. Как говорят, она резко прекратила общение почти со всеми знакомыми и стала вести затворнический образ жизни.

«У Татьяны Васильевны огромный стресс, она до сих пор в тяжёлом психологическом состоянии. Она сознательно стала затворницей»,

— добавила подруга Дорониной.

Напомним, что Доронина покинула пост художественного руководителя МХАТа в 2018 году. Поскольку её перевели на почетную должность президента театра, то она по-прежнему получает зарплату. По слухам, ей платят каждый месяц почти полмиллиона рублей. При этом она почти не принимает участия в работе. Последний раз она была в родном театре в 2019 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог