В центре Москвы прошел карнавал

В минувшие выходные в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера анимационной...
05 Апреля 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в кинотеатре «Октябрь» состоялась российская премьера анимационной приключенческой 3D комедии «Рио».

История об удивительных похождениях пары редчайших попугаев и их друзей на фоне красочных джунглей, райских пляжей, бурлящего мегаполиса и самого красочного из всех праздников собрала светскую публику на настоящий карнавал в Рио-де-Жанейро. Участниками красочного праздника в центре Москвы стали: Андрей Бартенев, Саша Фролова, Эвелина Хромченко с сыном Артемием, Екатерина и Александр Стриженовы, Мария Железнякова, Татьяна Лазарева* и Михаил Шац* с дочкой, Татьяна Веденеева, Влад Лисовец, Александр Данко, Ола Кейру, Татьяна Лютаева, Ирина Рахманова, Иван Николаев, Женя Малахова и многие другие.

Гостей встречали и приветствовали живые попугаи Ара и Какаду, клоуны наряжали детей в огромные мыльные пузыри, в то время как другие маленькие экспериментаторы перевоплощались в героев «Рио» при помощи аквагрима.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина и Александр Стриженовы с семьей
Екатерина и Александр Стриженовы с семьей
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Михаил Шац* и Татьяна Лазарева* с дочерью
Михаил Шац* и Татьяна Лазарева* с дочерью
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Эвелина Хромченко с сыном
Эвелина Хромченко с сыном
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Бразильские танцовщицы в сногсшибательных нарядах из перьев развлекали публику зажигательными танцами. Постепенно роскошные латиноамериканки перебрались в зал, где продолжили выступление под прекрасную музыку из фильма, созданную легендой бразильской сцены — Серджио Мендесом и гуру хип-хопа — Will.i.am.

Представили фильм собравшимся российские актеры, подарившие свои голоса персонажам мультфильма. «Бригада У», ведущие развлекательного утреннего шоу на радио «Европе Плюс»: Таня Шилина (Жемчужинка), Аркадий Джем (Педро) и Илья Колесников (Нико) — рассказывали о своих героях, шутили, общались со взрослыми и детьми и делились забавными случаями с озвучки. «Голос» главного персонажа, актер Павел Деревянко, не смог присутствовать на премьере, однако оставил видеообращение, в котором рассказал о своем необыкновенном герое, попугае Голубчике, и чудесном мире «Рио».

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог