В Сети требуют лишить Асмус и Харламова родительских прав

Звезда российского кино пожаловалась на травлю из-за эротической сцены.
04 Ноября 2019
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Недавно в российский прокат вышел фильм «Текст», в котором в главных ролях снялись актеры Иван Янковский, Александр Петров и Кристина Асмус. И если мужчинам зрители дали высокую оценку за актерскую игру, то Кристина Асмус после премьеры фильма подверглась жесткой критике и травле в социальных сетях за слишком откровенную постельную сцену.

Звезда рассказала об этом в своем личном блоге, признавшись, что недоброжелатели идут на все, чтобы навредить личной жизни Кристины. «Травим Асмус! Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актёрской игрой. Занижаем рейтинг фильма «Текст» на «Кинопоиске»!  Пишем антирецензии и гневные комментарии под всеми её видео в интернете! Звоним в органы опеки, пишем жалобы в Минкульт, позорные письма её семье и атакуем страницу дочери!» — написала звезда.

Кристина Асмус и Иван Янковский на съемках "Вечернего Урганта"
Кристина Асмус и Иван Янковский на съемках "Вечернего Урганта"
Фото: @asmuskristina (Instagram* Кристины Асмус)

Причем, Асмус подчеркнула, что подобными действиями занимаются не отдельные люди, а целые организации, специализирующиеся на «троллинге». «Они отслеживают все наши публикации, интервью, эфиры, создают график хейтерства, меняют тактики и имеют собственные статистики . Придумывают истории и делают вбросы в прессу. Там же можно получить текст или коллаж с упором на религию, беременную или детскую аудиторию - кому что ближе. Там даже есть вербовщики и своё начальство» — добавила актриса. Правда, звезда настолько уже привыкла к различного рода попытками оскорбить ее, что давно перестала на них реагировать, и призвала делать то же самое поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог