В Сети появился пикантный снимок 51-летней супруги Игоря Крутого

Дочка известного композитора показала фотографию с отдыха в Сен-тропе.
04 Августа 2016

Фигура 51-летней супруги Игоря Крутого — Ольги оказалась  в центре внимания. Снимок, на котором она предстала облаченной в крошечное бикини, опубликовала дочка известного композитора — Виктория. Фотография была сделана в Сен-Тропе, где звездное семейство уже несколько дней отмечает день рождения знаменитого композитора.

Ольга получила огромное количество комплиментов в свой адрес. Многие посчитали, что она сумела затмить даже своих дочерей: Викторию и Александру, которые тоже попали на снимок с семейного отдыха. Подписчики отметили, что Ольга выглядит не по годам молодо и является обладательницей потрясающей фигуры. 

К слову, Игорь и Ольга являются одним из самых крепких союзов в отечественном шоу-бизнесе. Супруги вместе уже порядка 20 лет. Ольга познакомилась со своим будущем мужем на одной из вечеринок после его концерта. С тех пор у них успела появиться дочка Александра, которая растет полной копией своего знаменитого папы. Крутая признается, что даже долгие разлуки (Игорь большую часть времени работает в Москве, а Ольга проживает в Америке) не портят их отношения, а наоборот делают их еще крепче.

Между прочим, супруга Игоря Крутого не единственная, кто этим летом решил устроить соревнование с более молодым поколением. Своими фигурами уже успели похвастаться Алена Апина, Алена Свиридова, Ирина Салтыкова, Алика Смехова и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог