В Сети появились новые фото Ким Кардашьян с дочкой

Дочка Ким Кардашьян, полугодовалая Норс Уэст, похоже, занимает все внимание своей матери.
12 Ноября 2013
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

 Дочка Ким Кардашьян (Kim Kardashian), полугодовалая Норс Уэст (North West), похоже, занимает все внимание своей матери. На днях папарацци, которые сутки напролет караулят дом Кардашьян, впервые смогли заснять девочку вместе с мамой.

Ким вместе с Нори решила подышать свежим воздухом и вышла на балкон. Окруженная цветами Ким наслаждалась осенним солнцем и то убаюкивала дочь, то развлекала ее плюшевым жирафом. На прогулку Кардашьян вышла в домашней одежде светлых тонов. Ким надела белый махровый халат, а Нори нарядила в бежевый свитер.

Девочка, судя по всему, растет не капризной. В одном из своих интервью Кардашьян описала дочку так: «Она у меня самая сладкая, она никогда не плачет. Нори —  совершенный ангел».

Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Ким Кардашьян с дочкой Норс Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

В своем микроблоге в Twitter Ким также делится впечатлениями от материнства. В минувшую субботу она посвятила Нори очень трогательное сообщение. «Мамы, вы когда-нибудь хотите разбудить своего ребенка, чтобы просто поцеловать его? Сейчас я так хочу это сделать, но она так сладко спит!» — поделилась своей радостью звезда реалити-шоу.

Напомним, что в следующем году Ким Кардашьян и ее жених, рэпер Канье Уэст (Kanye West), сыграют долгожданную свадьбу. Канье сделал своей девушке предложение в день ее рождения, 21 октября. Для этого он арендовал целый бейсбольный стадион в Сан-Франциско, пригласил оркестр из 50 музыкантов и под любимую песню Ким Кардашьян встал на одно колено и преподнес ей кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. Точная дата свадьбы пока неизвестна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог