В Сети обсуждают «скучные и неоригинальные» имена детей Бейонсе

Фанаты неоднозначно отреагировали на появившуюся информацию.
24 Июня 2017
Бейонсе
Бейонсе
Фото: LEGION-MEDIA

Как утверждает репортер интернет-издания hollywoodlife.com,  ему удалось узнать, как Бейонсе назвала своих недавно родившихся близнецов.  Согласно сведениям информатора издания, певица и ее супруг Джей Зи дали мальчику имя Шон, а девочке — Беа.

Таким образом, если полученные сведения верны, получается, что Бейонсе и ее муж назвали детей … в честь самих себя! Дело в том, что настоящее имя Джей Зи — Шон Картер. А Беа можно рассматривать, как сокращенную форму имени «Бейонсе». Впрочем, оно может считаться и уменьшительным вариантом от «Беатрис». Сообщение об именах близнецов вызвало неоднозначную реакцию фанатов певицы. Одни нашли имена «очень милыми», а другие были разочарованы, так как ожидали чего-то более оригинального.

Между прочим, придумывая, как им назвать свою старшую дочку, которой сейчас уже четыре года, певица и ее муж проявили гораздо большую изобретательность. Они назвали ее Блю Айви, что можно перевести, как «голубой плющ». Объясняя, почему она выбрала для дочери именно такое имя, Бейонсе намекнула в свое время, что считает голубой цвет самым важным во вселенной, а плющ — символом жизнестойкости.

Конечно, информацию о именах близнецов пока нельзя считать официальной. Впрочем, ни  Бейонсе, ни ее муж до сих еще официально не прокомментировали даже сам факт рождения близнецов. Сообщения о состоявшихся родах певицы появились еще полторы недели назад. Однако до сих пор единственным достоверным подтверждением этого события остается поздравление по случаю появления его внуков, которое разместил в социальной сети отец Бейонсе – Мэттью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог