В Сети началась травля Дмитрия Маликова

Музыкант прокомментировал претензии недоброжелателей.
14 Апреля 2017
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Фото: LEGION-MEDIA

Дмитрий Маликов стал жертвой так называемых виртуальных «хейтеров» — недоброжелателей, активно высказывающих своё негативное отношение к человеку в Сети. На днях музыкант стал героем программы «ОК на связи», где прокомментировал главные претензии злопыхателей к нему.

Певец является активным пользователем социальных сетей. Артисты, к слову, чаще всего нанимают себе помощника, который следит за аккаунтами в Сети, но Маликов предпочитает заниматься этим самостоятельно. Он получает от обратной связи с поклонниками удовольствие и часто вступает с ними в беседы в комментариях в своем микроблоге.

Но не так давно Дмитрий столкнулся с неприятным явлением. Злопыхатели вдруг начали травить Маликова в Сети. Ему стали приходить сотни негативных комментариев о его карьере и творчестве в целом. Певец был обижен неприятными выпадами в свой адрес. Чтобы остановить поток оскорблений Дмитрий вступил с хейтерами в диалог.

В частности, пользователям Сети показалось несправедливым то, что Маликов получил несколько лет назад звание Народного артиста. «Дело в том, что это звание артисты не сами себе назначают. Его присваивает государство за определенные заслуги. Значит, что государство считает: этот артист заслужил высокое звание. В моем случае это не только 30-летний творческий путь, но и большое количество просветительской работы с подрастающим поколением, связанной именно с классической музыкой... Я проехал больше 110 городов с бесплатными благотворительными программами и мастер-классами для детей!» — рассказал Дмитрий.

Кроме этого, Дмитрий ответил и на обвинения в том, что он попал на эстраду за счет своего папы — основателя ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова. «С одной стороны, можно понять людей, которые так говорят. Но надо вспомнить в каком году это было, если даже это было! В моем случае это было в 1988 году, когда я впервые появился на новогоднем огоньке с песней «До завтра». И, действительно, мой отец принес песню, которую я тогда записал, на худсовет. Её рассмотрели и заставили переделать. И после этого ко мне действительно пришла слава, — поделился Маликов. — Но, во-первых, какой родитель не поможет своему ребенку? А во-вторых, и что самое главное: один успех приходит ко многим, но удержать его в течение многих лет — здесь уже никакие заслуги, связи, деньги, родители не помогают и не работают. Потому что есть отношение публики. И зрители либо любят тебя, либо нет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог