В Сеть попало эксклюзивное фото Дженнифер Энистон

На снимке актриса запечатлена в необычном образе.
23 Мая 2015
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Фото: ИТАР-ТАСС

Дженнифер Энистон знаменита своей прической, которой актриса не изменяет уже долгие годы. На протяжении съемок в сериале «Друзья» прическа героини Энистон стала своего рода легендарной и в то время многие девушки мечтали о таких же волосах.

Теперь же в Сеть попало эксклюзивное фото Энистон, на котором она запечатлена в необычном образе: снимок был сделан еще до начала съемок в «Друзьях».

Темный цвет волос несомненно был к лицу Дженнифер, а ее роскошная шевелюра и тогда была способна вызывать немало восхищения.

Дженнифер Энистон (справа) с подругой
Дженнифер Энистон (справа) с подругой
Фото: Instagram* Living Proof

Фотография появилась на страницах микроблога компании Living Proof в Instagram*: эта компания занимается средствами, помогающими заботиться о волосах.

Однако, однажды Дженнифер Энистон все же пришлось носить парик. Подробнее о том, кто из звезд оказался в такой же ситуации, читайте далее >>

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог