В семье Игоря Николаева произошло пополнение

У дочери певца появилась сестра.
08 Февраля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вчера в семье Игоря Николаева произошло радостное событие. Родная сестра Юлии Проскуряковой впервые стала мамой. 30-летняя Ольга Шалагинова родила дочь.

«7 февраля 2019 года в нашей семье случилось пополнение, моя сестра с мужем стали родителями, а я соответственно тётей!!! — поделилась Юлия радостью с фанатами. — Поздравляю вас, ребята, вы молодцы, спасибо за племянницу, постараюсь быть хорошей тётей!»

Счастливые родители живут в Екатеринбурге. Юлия планирует приехать познакомиться с племянницей в самое ближайшее время. Правда, вряд ли она возьмет с собой 3-летнюю Веронику. Зато теперь у дочки Игоря Николаева есть не только старшая сестра, но и младшая, пусть и двоюродная.

Кстати, со своей единокровной сестрой — 40-летней Юлей, Вероника впервые нормально пообщалась только в этом году. Николаев и Проскурякова впервые привезли дочку в Америку в январе этого года. Супруги давно хотели показать малышке Майами, но ждали, когда девочка немного подрастет. Звездная семья провела в США несколько недель — и сестры смогли подружиться, насколько это вообще возможно при разнице в 37 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог