В семье Антона Макарского появится третий ребенок

Жена актера спланировала беременность.
01 Апреля 2017
Супруги Макарские с детьми: Машей и Ваней
Супруги Макарские с детьми: Машей и Ваней
Фото: @makarskie Instagram* Виктории МАкарских

Антон Макарский в скором времени может стать папой в третий раз. О планах на прибавление в семье поделилась его жена Виктория. В социальных сетях артистка призналась, что надеется на то, что сможет снова забеременеть. 

«Братья Левушка (сын моей родной сестры Моники) и Ванечка в восхищении друг от друга! Как хорошо, когда детей в доме много! Эх, хотим ещё, во Славу Божию!» — написала Виктория.

Поклонники пожелали чете Макарских исполнения их заветного желания. «Пусть у вас обязательно всё получится», «Желаем скорейшего прибавления», «Многодетная семья — это замечательно!» — поддержали поклонники пару.

Напомним, что в семье Антона и Виктории подрастают два ребенка: сын Ваня и дочка Маша. Появление детей стало для супругов долгожданным подарком. Долгое время у них не получалось зачать наследников. Макарские обращались за помощью к врачам, однако те не могли им помочь. Когда Антон с женой уже успели отчаяться, Виктория узнала о том, что ждет дочку. А спустя три года она снова забеременела. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог