В России появится новый праздник – «День подарка!»

20 сентября 2012 года в России появится новый праздник – в этот день ежегодно вся страна будет...
17 Сентября 2012
Фото: Агентство коммуникаций «Constellation»

20 сентября 2012 года в России появится новый праздник — в этот день ежегодно вся страна будет отмечать «День подарка»! Рекламная группа «ADMOS» устраивает по этому поводу грандиозную вечеринку в стильном lounge-ресторане «ФОЙЕLive» в респектабельном атриуме «Nikol’skaya plaza» и приглашает всех стать свидетелем и участником этого — без преувеличения — исторического события!

В рамках мероприятия состоится fashion-показ Высокой Подарочной Моды — совместная демонстрация коллекции московского дизайнера Мари Аксель и необычных подарков наступающего сезона от «ADMOS». На протяжении всего вечера вниманию гостей представлен шоу-рум, где будут выставлены оригинальные подарки из последних коллекций 2012—2013 года.

На вечеринке будет работать стенд «Подарок в подарок», где гости смогут выбрать что-нибудь особенное для своих близких и родных.

Кроме того, в этот день откроется творческая мастерская, где звезды и гости смогут расписать своими руками кружки, зонты и футболки - так что никто не покинет наш праздник с пустыми руками.

В завершении мероприятия рекламная группа «ADMOS» вручит специально подготовленные награды известным медийным персонам. А также пройдет презентация нового конкурса идей «Мухомор», в рамках которой будут вручены награды компаниям-клиентам за самые креативные идеи по версии «ADMOS».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог