В Москве стартуют съемки картины «День выборов 2»

В новом фильме к своим ролям вернутся уже полюбившиеся зрителям актеры.
02 Июля 2015
В Москве стартуют съемки картины «День выборов 2»
В Москве стартуют съемки картины «День выборов 2»
Фото: Пресс-служба артистов

Весной следующего года на экраны выйдет фильм «День выборов 2». 3 июля в Москве стартуют съемки второго этапа съемок. Первый этап проходил в Астрахани, там же планируется их завершить.

Напомним, первая часть картины, которую сами создатели определили как «фарс-мажорную» комедию, посвящена приключениям сотрудников радиостанции «Как Бы Радио». Они получили от таинственного клиента задание: направиться в одну из областей Среднего Поволжья и провести избирательную кампанию «технического» кандидата Игоря Цаплина.

В новом фильме к своим ролям вернутся уже полюбившиеся зрителям актеры: как участники Квартета И (Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов), так и Максим Виторган, Михаил Ефремов, Нонна Гришаева, Василий Уткин, Алексей Кортнев, Михаил Козырев.

«Мы сами написали сценарий, потому что у нас как у продюсеров нового фильма не было особых претензий к нам как к сценаристам прошлого фильма. А поскольку мы не были продюсерами прошлого фильма, то у нас как у сценаристов не было претензий к себе как к продюсерам. Вот так мы как продюсеры наняли себя как сценаристов», — отметил Леонид Барац.

Кроме того, к команде присоединятся Андрей Смоляков, Алексей Макаров, Анна Ардова, Сергей Бурунов, Ян Цапник и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог