В Москве прощаются с Жанной Фриске

С певицей приехали попрощаться родные, друзья и поклонники.
17 Июня 2015
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Марк Штейнбок

В эти минуты в Крокус Сити Холле проходит прощание с Жанной Фриске, сообщает агентство ТАСС. Открытый гроб с телом певицы установлен в фойе. Рядом стоят огромные букеты белых лилий и портрет артистки. На экране транслируют фотографии и клипы Жанны.

На церемонию прощания пришли не только родственники и друзья звезды, но и ее поклонники. Всего около концертного зала собралось более тысячи человек. Церемония прощания продлится до восьми часов вечера.

Филипп Киркоров на своей личной странице в Сети отметил, что не сможет приехать на церемонию из-за работы. «Сегодня вся Москва, вся страна прощается с нашей любимой Жанной... Увы, наша профессия и постоянная жизнь на колесах и в этот раз не дала мне возможности и шанса проститься с тобой, дорогая моя, несравненная Жанна, но я уверен, что ты, как никто другой, меня поймешь и простишь... Вечная тебе память, Звезда...» — написал артист.

Жанна Фриске скончалась в 10 часов вечера 15 июня на 41-м году жизни. С 2013 года певица боролась со страшным недугом — опухолью головного мозга. Она прошла курс лечения в США, деньги на которое были собраны с помощью друзей и поклонников. Певица пережила временную ремиссию, однако побороть болезнь ей так и не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог