В Голливуде снимут «женский» ремейк «Друзей Оушена»

В банде Оушена соберутся исключительно звезды первой величины.
11 Августа 2016
Джордж Клуни, Брэд Питт, Мэтт Деймон, Эллиотт Гулд и Дон Чидл. «11 Друзей Оушена»
Фото: OutNow

На днях стал известен актерский состав фильма, представляющего собой женскую версию популярной франшизы о приключениях друзей Дэнни Оушена. Однако в новом кино, в отличие от трех первых частей киносериала, все главные роли сыграют исключительно дамы. Фильм получил название “Ocean’s Eight”, что можно перевести, как «Восьмерка Оушена»

Сандра Буллок
Сандра Буллок
Фото: Fotodom.ru

Самые знаменитые из уже объявленных участниц проекта — Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт и Рианна. Две менее именитые участницы — актриса Уакуафина, ставшая известной после фильма «Соседи: на тропе войны 2», и Минди Кейли из «Ночи в музее 2». А вот кто станет восьмой участницей банды, пока не известно. Хотя ходят слухи, что эту позицию может занять еще одна звезда — певица Бейонсе. Об этом сообщило издание «Hollywood Reporter».

Рианна
Рианна
Фото: Fotodom.ru
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Фото: Fotodom.ru

Между прочим, в этом году уже вышел на экраны еще один женский ремейк известного блокбастера — «Охотники за привидениями». И он, увы, не стал слишком успешным. «Охотники…» даже не вернули студии суммы бюджета, а она была немалой. На создание фильма было потрачено 150 миллионов долларов. Поэтому творцы «Восьмерки Оушена» решили сделать правильные выводы из неудачи своих коллег и запланировали гораздо меньший бюджет, благо, их фильм не потребует такого количества дорогих спецэффектов, как «Охотники…»

 Режиссером восьмерки, как было объявлено, станет Гэри Росс, который снял «Голодные игры». А продюсером назначен Стивен Содерберг, бывший в свое время режиссером «11 друзей Оушена». Съемки нового фильма должны начаться уже в октябре этого года, как только Содерберг завершит работу над своим текущим проектом  «Logan Lucky».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог