В честь Кейт Миддлтон назвали модель пальто

Уже хорошо известно, что любой наряд герцогини Кембриджской Кэтрин тут же сметается с прилавков магазинов…
23 Июня 2013
В честь Кейт Миддлтон назвали модель пальто
Фото: Splash News/All Over Press

Уже хорошо известно, что герцогиня Кембриджская Кэтрин, готовящаяся в июле родить первенца, способствует продажам одежды, в которой она появляется на публике. Любое платье, туфли или пальто тут же сметаются с прилавков магазинов. И наконец один из известных брендов, а именно итальянский модный дом MaxMara, решил дать имя герцогини одной из своих моделей пальто, в котором она однажды вышла в свет, передает The MailOnline.

Лейбл MaxMara известен своими стильными и элегантными пальто, так что Кейт не могла обойти вниманием изысканную и лаконичную модель MaxMara Studio бежевого цвета из кашемира с воротником-стойкой и тонким пояском в тон, декорированным бантом. Это пальто герцогиня Кэтрин выбрала для визита в Кембридж в ноябре прошлого года, и неудивительно, что в магазине оно было в скором времени полностью раскуплено. И теперь в знак благодарности модный дом решил перевыпустить эту модель, назвав ее «Кейт». Приобрести пальто можно будет за 875 фунтов стерлингов.
Логично ожидать, что в скором времени герцогине будет предложено создать свою линию одежды, ведь успех продаж ей обеспечен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог