«Ужас!» Ольгу Серябкину осудили за откровенное фото в Сети

С помощью эротичных кадров певица поделилась с поклонниками радостной новостью.
10 Ноября 2019
Обльга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina (Instagram* Ольги Серябкиной)

Сегодня певица Ольга Серябкина поделилась с поклонниками в социальных сетях радостной новостью. Певица, которая в 2018 году перестала быть частью коллектива Serebro, которая больше не называла себя Molly, превратилась в Seryabkina. Эмоциями артистка поделилась в своем личном блоге: «ЕЕЕЕЕ, done!!! Seryabkina in the house)  Знаю, что это было максимально. Из-за сложностей. Ники забивают и даже если не юзают, то изъять их иногда невозможно. Но главное – все получилось. Вроде мелочь, но я так счастлива сейчас. Мой символ нового пути)».

Причем, артистка разместила известие рядом с полуобнаженным снимком, на котором Ольга позирует в микрошортах и крошечном топе, наполовину открывающем обнаженную грудь. Многочисленные поклонники звезды по-разному отреагировали на новость. Одни искренне порадовались за певицу, другие заявили, что у звезды никогда не было певческого таланта и все, что она может, это лишь демонстрировать грудь вот на таких снимках. «Ну и дура», «Какой ужас!», «Милашка», — по-разному отреагировали фанаты.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: @seryabkina (Instagram* Ольги Серябкиной)

Напомним, несколько дней назад продюсер Максим Фадеев объявил о том, что расторгает со всеми артистами своего лейбла Malfa контракты и передает им права на использование музыкальных композиций за исключением Олега Майами и Наргиз Закировой. Серябкина — единственная, кто воспринял это известие с воодушевлением, назвав его началом нового этапа в жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог