Утяшева рассказала о трудностях воспитания сына

Ляйсан Утяшева, которая несколько месяцев назад родила своего первенца, сына Роберта, рассказала, как ей удается совмещать работу с воспитанием ребенка.
04 Октября 2013
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: ИТАР-ТАСС

Спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, которая несколько месяцев назад родила своего первенца, сына Роберта, рассказала, как ей удается совмещать работу с воспитанием ребенка. 

«Мне как молодой маме совсем непросто. Приходится разрываться между сыном и работой. Грудью я кормила ровно 3 месяца, поэтому, сами понимаете, надолго отлучаться от Роберта я не могла. Два-три часа уделяла своим делам и вновь возвращалась домой к сыну. К счастью, сейчас я выстроила свой график таким образом, чтобы успевать и с сыном поиграть, и ужин приготовить, и на важную встречу успеть!» — рассказала Ляйсан в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru».

Напомним, недавно спортсменка призналась, как ей удалось сбросить лишний вес после родов. «Пожалуй, каждая женщина после родов сталкивается с проблемой лишнего веса. И мне пришлось испытать это на себе. В первые недели после рождения сына я жутко волновалась, меня раздражал появившийся целлюлит. И это все, несмотря на то, что я спортсменка и веду активный образ жизни. В какой-то момент я поняла, что необходимо худеть, однако делать это разумными способами! Сейчас я перешла на сбалансированное питание, и всего за месяц мне удалось сбросить 4 килограмма!» — отметила Утяшева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог