Ургант и Светлаков снова вместе повеселят телезрителей

Ведущие встретились на одной съемочной площадке.
02 Сентября 2016
Иван Ургант, Ольга Картункова и Сергей Светлаков
Иван Ургант, Ольга Картункова и Сергей Светлаков
Фото: @vecherniy_urgant Instagram*

Наступила осень, а это означает, что на экраны из летних «отпусков» возвращаются все самые любимые телезрителями передачи. Создатели «Вечернего Урганта», также как и многие другие, уже приступили к съемкам новых выпусков. Как стало известно, первым гостем студии станет хороший друг и бывший коллега Урганта — Сергей Светлаков.

Возможность снова посмеяться над искрометными шутками дуэта Светлакова и Урганта у зрителей появится совсем скоро. Сергей придет в «гости» к Ивану в компании Ольги Картунковой, с которой сыграл в новой киноленте «Жених». Поклонников популярной, но, к сожалению, больше не выходящей в эфир передачи «Прожекторперисхилтон», такое неожиданное воссоединение двух бывших соведущих не могло не обрадовать.

Между прочим, фанаты Урганта получили еще один повод для радости. Как оказалось, звезда Первого канала всё же отказался от бороды, которую отрастил за лето, и снова вернулся к своему привычному образу. К слову, еще совсем недавно поклонники жестко раскритиковали Ивана за его внешний вид. Дело в том, что он позволил себе за время отпуска немного расслабиться и перестал за собой следить. Подписчики Урганта были недовольны неопрятностью и дикой растительностью на его лице, которую он продемонстрировал на днях на снимке в микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог