Униженная Меган и мрачная Кейт — королевская семья собралась на поминальной службе

В Лондоне прошла ежегодная церемония в честь Дня памяти павших.
10 Ноября 2019
Елизавета II и герцогиня Кембриджская
Елизавета II и герцогиня Кембриджская
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

У стен Уайтхолльского дворца прошла ежегодная поминальная служба, на которой, по традиции, собралась вся королевская семья. В Национальный день памяти павших солдат Елизавета II выходит на балкон, чтобы наблюдать за возложением венков к лондонскому кенотафу.

В этом году рядом с ней на балконе стояли Камилла Паркер-Боулз и герцогиня Кембриджская. А вот Меган Маркл не смогла попасть на один балкон с Ее Величеством. 

Во-первых, на нем в принципе не было места для еще одного представителя королевской семьи — балкон небольшой и тесный. А, во-вторых, ей не положено по титулу. Для Маркл было отведено место на другом  балконе рядом с графиней Уэссекской Софи и Тимоти Лоуренсом. Несмотря на то, что и в прошлом году Меган стояла отдельно от королевы и Кейт, британские СМИ снова заострили на этом внимание. Возможно, из-за регулярных слухов о том, что Маркл попала в немилость Елизаветы II?

Графиня Уэссекская Софи, Меган Маркл, Тимоти Лоуренс
Графиня Уэссекская Софи, Меган Маркл, Тимоти Лоуренс
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Кстати, зарубежные журналисты уже успели обсудить и тот факт, что Кэтрин выглядела более стильно, чем Меган. На ней было надето пальто в военном стиле, которое она украсила брошью Легиона женщин Первой мировой войны. А на её голове красовалась элегантная шляпка с вуалью. Меган же вышла к британцам в широполой шляпе и кашемировом пальто. Их мужья — принцы Гарри и Уильям принимали непосредственное участие в процессии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог