Умница и красавица: дочка Сталлоне показала, на что она способна

Сильвестра заподозрили в безграмотности.
29 Мая 2020
Фото: instagram*.com/sophiastallone/

23-летняя средняя дочка Сильвестра Сталлоне София произвела сильное впечатление на фанатов, поделившись с ними фото своего произведения — яркой картины в абстрактом стиле, созданной ей собственноручно. «Мне захотелось порисовать. Так что я позаимствовала для этого инструменты моего отца», — так София подписала снимок. Фолловеры Софии высоко оценили ее творение, не забыв при этом одарить комплиментами внешность Софии, показавшей заодно с картиной на том же фото свою потрясающую фигуру. Особенно фанатов восхитил пышный бюст и плоский живот, который она показала, облачившись в укороченную маечку.

Оценил картину дочери и ее отец, который сам успел заслужить репутацию яркого и своеобразного художника. «Это просто невероятно здорово… Юная леди, у вас есть талант!» — так Сильвестр прокомментировал творение Софии. Однако при этом он допустил досадную орфографическую ошибку.  Подписывая свой комментарий, он написал вместо «Dad», то есть «папа», — Dead, что переводится как мертвец! И хотя заметив свой промах, Сталлоне сослался на то, что его просто подвел  его «гаджет», актера зло высмеяли в Сети, заподозрив его в безграмотности. Что очень обидно для Сильвестра, ведь он, помимо того что стал актером, освоил профессии сценариста и писателя.

Что же касается Софии, то она в своей жизни тоже успела добиться многого. С блеском окончила университет по специальности коммуникации и предпринимательство. А параллельно она стала востребованной моделью, участвующей в показах таких модельных домов, как Dolce & Gabbana и Samanta Vega. К тому же, София стала известным блоггером — ее страничка в социальной сети насчитывает больше миллиона фолловеров. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог