«Uma2rmaH» приглашает в сумасшедший город

18 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоится первый за последний год большой концерт...
12 Мая 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

18 мая в концертном зале «Crocus City Hall» состоится первый за последний год большой концерт группы «Uma2rmaH». Долгое время музыканты радовали своих слушателей малыми формами — почти интимными квартирниками, больше напоминающими посиделки на кухне, но на этот раз братья Кристовские решили выступить в большом зале, соединив уют и душевность атмосферы с мощным живым звуком. Слушателей ждем множество интересных гостей и масса сюрпризов, главным из которых станет презентация четвертого альбома группы под названием «В этом городе все сумасшедшие».

Для поклонников творчества группы это долгожданная пластинка — группа не выпускала дисков целых три года.

Новый альбом музыканты называют «живым» — все треки записаны в концертных аранжировках и манере. «В этом городе все сумасшедшие» — это не просто название альбома, это диагноз, который поставлен в песнях, рассказывающих о немыслимых знакомствах в социальных сетях, об отчаянной влюбленности, о печали и тоске и даже о загадочной русской душе. В новом альбоме есть все, за что любят «Uma2rmaH» поклонники: честность, наивная трогательность, верность себе, тонкий юмор, трезвая самоирония и легкость.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог